Academy of Manhattan

Объявление

текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Manhattan » По блату » Акция №3 - Нужны как воздух


Акция №3 - Нужны как воздух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У всех людей есть друзья, родственники, коллеги...так же и у нас на ролевой. Эта акция состоит как раз из таких персонажей и составляется нашими игроками.
Игрок, берущий роль из этой акции, получает 5 плюсов репутации в профиль, графические подарки, место в сюжете и любовь администрации наравне со всеми участниками.

Вид заявки на нужного персонажа:

1. Имя:
...
2. Желаемая внешность:
...
3. Описание:
био+характер
4. Отношения:
кто он вам, кто другим
5. Примечания:
связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Желаемая внешность:[/u] 
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]био+характер[/i]
[b]4.[/b] [u]Отношения:[/u] 
[i]кто он вам, кто другим[/i]
[b]5.[/b] [u]Примечания:[/u] 
[i]связь с Вами для предварительного обсуждения, другие пожелания к игроку[/i]

Если Вы хотите взять персонажа из этой акции, то создаете анкету в разделе Регистрации по шаблону:

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя/внешность:[/u] 
[i]...[/i]
[b]2.[/b] [u]Описание:[/u] 
[i]...[/i]
[b]3.[/b] [u]Связь с Вами:[/u] 
[i]...[/i]
[b]4.[/b] [u]Пробный пост:[/u] 
[i]под спойлер[/i]

0

2

1. Имя:
Matt Hanniger/Мэтт Ханнигер
2. Желаемая внешность:
Джаред Падалеки only
3. Описание:
Био распишу коротко. Родился и проживаешь по сей день в городе Нью Йорк. Мать умерла при твоих родах. Тебе на данный момент 27 лет, - ты младше меня на четыре года. Когда тебе было 12 я первый раз сбежал из дома, мы с тобой вообще не общались. Потом, когда мне было 18, а тебе, следовательно, 14 - у меня случилась передозировка наркотиками и отец вернул меня домой. Но спустя неделю я вновь сбежал. Затем, когда тебе было 23 года, наш отец умер и я вернулся домой, чтобы мы вместе могли пережить это все. Мы начали общаться и более-менее хорошо поддерживать наши братские отношения и по сей день.
Эмоциональная личность, упрямый, имеет хорошие намерения, но, как правило, легко ввести в заблуждение.
Рассудительный, умный, целеустремлённый, иногда раздражителен, его может взбесить, если его не слушают.
Скрытен. Всё больше молчит, думая о чём-то своём.
Что бы понять кто такой Мэтт Ханнигер, достаточно сделать одно – представить себе его брата. Представили? Вот и молодцы, Мэтт – полная противоположность своего брата, по крайней мере это наблюдается в "основных чертах" характера.  Мэтт умен и сообразителен, он наиболее рационален и впечатлителен, нежели его брат. Парень не редко злится на Джейка, иногда за то, что  его не понимает, иногда за его безразличие, а иногда он просто злится. Ради своего старшего брата Мэтт готов пойти на все, как и тот - ради Мэтта. Сталкиваясь с очередной трудностью он пытается найти решение. Не любит лгать.

4. Отношения:
Младший любимый братишка :D
5. Примечания:
Частое появление, хороший и качественный отыгрыш, активный флуд и чувство юмора. Поверь, скучно не будет (;

0


Вы здесь » Academy of Manhattan » По блату » Акция №3 - Нужны как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно