http://savepic.net/2205458m.jpg
Иии... Вот она, первая акция! Вполне ожидаемо - канон. То, отчего родилась идея ролевой. Да-да, вы не ошиблись, это "Еще одна история Золушки" Деймона Сантостефано. Мэри таки поступила в Манхэттенскую Академию, а вот что дальше - давайте сочиним вместе!

Описания - Mary Santiago aka wasilewski, графика - Aria Blake.
Персонажи, проходящие по данной акции:
* Мэри Сантьяго (Золушка)
* Джои Паркер (Прекрасный Принц)
* Теми (лучшая подруга Мэри)
* Дастин (лучший друг Джои)

* Наталия (влюблена в Джои)

http://savepic.su/947557m.jpg
Джои Паркер
Эндрю Силли
20 лет

Занят|Закрыть

Мистер Успех. Молодой и перспективный певец и танцор. Карьеру начал с выступлений на детских музыкальных конкурсах. Победа на одном из них дала ему возможность стать подопечным одного из самых лучших продюсеров американского шоу-бизнеса. При этом личным секретарем, советчиком и менеджером стал друг Дастин. Вот уже 6 лет Джои сам сочиняет музыку и песни, а последние 4 года еще и мастерски танцует. Однажды ему захотелось пожить обычной жизнью, такой, какой живут его сверстники. И он зажил ею, когда встретил Мэри. Простые радости вроде репетиций во время уборки наполнили его жизнь смыслом.

http://savepic.su/978276m.jpg
Мэри Сантьяго
Селена Гомез
18 лет

Занята|Закрыть

Настоящая Золушка. Ее мать умерла при родах, а отца мачеха по имени Доминик довела до алкоголизма, в итоге чего он скончался, когда девочке было 10 лет. С тех пор Мэри живет в доме мачехи и ее дочерей на правах горничной. Но однажды в ее жизни появляется Джои Паркер и все меняется. Ее прекрасный принц, кумир, покоривший ее сердце еще до знакомства с ней. Их первая встреча была не самой лучшей - она прислуживала мачехе и ее гостям за столом, когда он резко встал и опрокинул на нее поднос с креветками. Однако, морепродукты в волосах и прочие курьезы и препятствия лишь помогли им понять и принять свои чувства.


http://savepic.su/917861m.jpg
Дастин Саммерс
Маркус Т. Полк
20 лет

Занят|Закрыть

Правая рука, советник и супер-дружище самого Джои Паркера. Кчится этим до самоканонизации. Во всем ищет выгоду, хотя на самом деле бескорыстен. Когда-то свел Мэри и Джои, а сам влюбился в Тэми. Он говорит без умолку и совершает глупые и смешные поступки, не думая о последствиях. Вечно подбивает друга на авантюры. Последнюю рубашку за него отдаст, вытащит из последней ж... даже если сам в нее засядет. Любит шумные вечеринки. Быстро загорается идеей и бросит ее лишь в самом-самом безнадежном случае. Любит смешить окружающих и не боится смеха над собой, а вот насмехаться не даст - в бой пойдут кулаки тут же, если Джои не усмирит и не попробует решить проблему мирным путем. В школе учился неплохо, но без усердия, вечно попадало за проделки.

http://savepic.su/928101m.jpg
Тэми
Джессика Паркер Кеннеди
18 лет

Занята|Закрыть

Единственная лучшая подруга Мэри. Выглядит немного забавно и особой популярностью в школе не пользуется, однако, от этого не страдает. За подругу любого уложит, будь ты даже сам Джои Паркер. Более боевая и оптимистичная, нежели мисс Сантьяго. Всегда выручит в трудной ситуации. Обожает свой фургончик по имени Тыква. Мечтает стать модным дизайнером и прилетать за Мэри на личном самолете, чтобы отправиться за покупками в Париж. Помогла Дастину свести Мэри и Джои, став его девушкой при этом.


Шаблон анкеты:

Код:
[u]1. Имя персонажа[/u]
на латиннице и кириллице
[u]2. Связь с Вами[/u]
номер аськи или скайпа
[u]3. Пробный пост[/u]
можно с другой ролевой